Пятница, 29.03.2024, 12:37

1. Правила внутреннего распорядка для учащихся МАОУ СОШ № 6 (смотреть)

2. Положение о правилах приёма, порядке и основании отчисления обучающихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 6» (далее – Школы) (смотреть)

3. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 6» (смотреть)

4. Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 6»  (смотреть)

5. Положение о внутренней системе оценки качества образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 6»  (смотреть)

6. ПОЛОЖЕНИЕ о формах, порядке, периодичности промежуточной (текущей, триместровой, полугодовой, годовой, итоговой) аттестации обучающихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6» (смотреть)

7. ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности для обучающихся начального и основного общего образования в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6»  (смотреть)

8. ПОЛОЖЕНИЕ об организации дополнительного образования детей, обучающихся в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» (смотреть)

9. ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке оказания  платных образовательных услуг Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №6»  (смотреть)

10. ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-медико-педагогическом консилиуме Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»  (смотреть)

11.ПОЛОЖЕНИЕ о школьной службе примирения (медиации) Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»  (смотреть)

12. Положение о работе с персональными данными работников, обучающихся и их родителей (законных представителей) Школы №6 (смотреть)

13. ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»  (с изменениями, приказ от 21.09.2016 года) (смотреть)

14. Положение о классах для детей с ОВЗ (скачать)

15. Положение о Совете родителей (законных представителей) МАОУ СОШ № 6 (скачать)

16. Правила внутреннего трудового распорядка Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» (скачать)

17. Положение о расследовании и учете несчастных случаев с обучающимися МАОУ СОШ №6 (смотреть)

18. Положение о школьном сайте МАОУ СОШ №6 (смотреть)

19. Положение о совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МАОУ СОШ № 6 (смотреть)

План мероприятий по повышению качества работы образовательной организации МАОУ СОШ №6 (смотреть)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта от 30.11.2018 г. (смотреть)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской область от 09.08.2019 №2 (смотреть)

Информационная справка об обеспеченности  обучающихся МАОУ СОШ № 6 учебниками и учебными пособиями, используемыми  в учебном процессе в 2019-2020 учебном году (смотреть)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ СОШ №6 за 2 полугодие 2019 года (смотреть)

«  Март 2024  »